Team – Gustav Gerig AG

Management

Co-Geschäftsführer (Marketing & Verkauf)

Ulrich Meier

u.meier@gerig.ch
Co-Geschäftsführer (Finanzen / Beschaffung)

Thomas Keller

t.keller@gerig.ch

Verkauf

Leiter Verkauf

Guido Affolter

g.affolter@gerig.ch
Key Account Manager Retail/FS, Leiterin Aussendienst

Ara Simon

a.simon@gerig.ch
Key Account Manager Foodservice

Roland Bucher

r.bucher@gerig.ch
Gebietsverkaufsleiter

Manfred Ramel

m.ramel@gerig.ch
Gebietsverkaufsleiter

Michel Sansonnens

m.sansonnens@gerig.ch
Gebietsverkaufsleiterin

Fabienne Schertenleib

f.schertenleib@gerig.ch
Gebietsverkaufsleiterin

Jacqueline Metzger

j.metzger@gerig.ch

Verkaufsinnendienst

Leiter VID, IT & Logistik

Marcel Holenstein

m.holenstein@gerig.ch

Brand Management

Senior Brand Manager

Simone Strähle

s.straehle@gerig.ch
Brandmanager und Kommunikation

Simone Grab

s.grab@gerig.ch
Brandmanager

Andreas Rösch

Brandmanager

Marc Blattmann

Brandmanager

Begona Pereira

Einkauf

Senior Buyer

Peggy Brühwiler

Qualitätssicherung

Qualitätsverantwortliche

Brigit Gerber

b.gerber@gerig.ch
Stv. Qualitätsverantwortliche

Nicole Boch

Bei Verwendung dieser Webseite stimmen Sie zu, dass Cookies auf Ihrem Computer gespeichert werden. Mehr Informationen